День учителя в Янтарном

Накануне Дня учителя, 4 октября, сотрудники Янтарного комбината приветствовали в гостеприимном зале кафе «Алатырь» практически всю педагогическую общественность пос. Янтарного.

По приглашению комбината прибыли преподаватели общеобразовательных школ и школы искусств, представители местной администрации, янтаровские педагоги-ветераны – всего около 90 человек. Такой вечер для учителей комбинат устраивает уже не первый год. Постепенно в Янтарном складывается традиция чествования представителей благородной профессии именно здесь, в «Алатыре». От Янтарного комбината поздравила педагогов с профессиональным праздником В.Ю. Бусыгина, руководитель службы персонала. К словам благодарности и поздравления присоединились и остальные участники торжественного вечера. Они вручали почетные грамоты, памятные подарки учителям. Комбинат тоже получил благодарственное письмо - за поддержку педагогического сообщества и активное участие в жизни округа.

Многие с ностальгией вспоминают школьные годы: друзей, учителей и свои заслуженные оценки, школьные вечера и утренники. Часть приглашенных на праздник можно было объединить словом «ученики». Почти весь коллектив Янтарного комбината в своё время изучал основы всех наук за партами в местных образовательных учреждениях. Сейчас у большинства работников комбината школьниками уже стали собственные дети, у некоторых - даже внуки. Традиционная октябрьская встреча в «Алатыре» связывает поколения, становясь ещё одним уроком доброты, заботы, уважения и благодарности.

8b89f6d5548b7feb9de4321e220e4077

© 2023 АО «Калининградский янтарный комбинат». Все права защищены.

Нажмите Enter, чтобы найти
Нажмите Enter, чтобы найти

Buckle

АО «Калининградский янтарный комбинат»

Единственное в России предприятие, где ведется промышленная добыча янтаря, вблизи поселка Янтарный.

Тел: +7 (4012) 31 08 55
mail@ambercombine.ru
Адрес: 238580, Калининградская обл., п.Янтарный, ул.Балебина, д.1

Сотрудничество с нами

Калининградский янтарный комбинат

Мы намерены развивать отношения с организациями, которые занимаются переработкой янтаря и реализацией готовой продукции

Социальные Сети