Аукцион по продаже уникального янтаря весом свыше 1000 грам

30 июля 2017 года в рамках Второго международного экономического форума янтарной отрасли «Amberforum-2017» состоится очный аукцион по продаже уникального янтаря весом свыше 1000 грамм. Организатором данного аукциона выступит АО «Биржа «Санкт-Петербург».
          Правила организации проведения аукциона на право заключения договоров купли-продажи уникального янтаря весом свыше 1000 грамм будут опубликованы в срок до 30 июня 2017 включительно на официальном сайте биржи.
          Соглашение о сотрудничестве и партнерстве между АО «Калининградский янтарный комбинат» и АО «Биржа «Санкт-Петербург» было подписано 6 июня 2016 года. В рамках этого сотрудничества была создана эффективная система организованных торгов, в том числе, по проведению биржевых торгов янтарным сырьем и проведению аукционов по продаже янтаря, добываемого комбинатом.
          Справочно:
          АО «Биржа «Санкт-Петербург» была создана 31 января 1991 года по Решению Президиума Ленинградского городского Совета народных депутатов и является старейшей российской биржей с богатейшим опытом в проведении биржевых торгов на товарном рынке, рынке ценных бумаг, рынке фьючерсных и опционных контрактов, а также в проведении аукционов и конкурсов.

© 2023 АО «Калининградский янтарный комбинат». Все права защищены.

Нажмите Enter, чтобы найти
Нажмите Enter, чтобы найти

Buckle

АО «Калининградский янтарный комбинат»

Единственное в России предприятие, где ведется промышленная добыча янтаря, вблизи поселка Янтарный.

Тел: +7 (4012) 31 08 55
mail@ambercombine.ru
Адрес: 238580, Калининградская обл., п.Янтарный, ул.Балебина, д.1

Сотрудничество с нами

Калининградский янтарный комбинат

Мы намерены развивать отношения с организациями, которые занимаются переработкой янтаря и реализацией готовой продукции

Социальные Сети